//

Тентовая ткань Hanwha

Тентовая ткань ПВХ это глянцевый материал который изготовлен из синтетического корда с полимерным покрытием. Тентовые ткани имеют высокие технические характеристики и применяются в различных сферах. Тентовые ткани характеры высокой механической прочностью стойкостью к выгоранию и загрязнениям водонепроницаемостью. Они могут эксплуатироваться при диапазоне колебания температур от -30 до 70 градусов Тентовые ткани обладают рядом уникальных характеристик, благодаря которым имеют высокую долговечность.

- не промокают

- не гниют

- не провисают

- устойчивы к нагревам

- высокая защита от ультрафиолетовых лучей

И при надлежащем уходе могут использоваться очень долго и применятся в самых разнообразных сферах: это каркасно-тентовая архитектура,солнцезащитные системы, тенты для фургонов, торговые палатки, надувные конструкции и многое другое. Из-за того что тентовые ткани ПВХ обладают водо- и пылеотталкивающими свойствами уход за ними упрощается до минимума. При длительном отсутствии дождей их нужно просто промывать водой. Единственным недостатком тентовых тканей ПВХ по сравнению с акриловыми тканями является то, что тентовые ткани обладают глянцевым эффектом бликованием характеристики тентовой ткани.

 

Характеристики тентовой ткани

Плотность г/см.кв.

Соответственно, чем выше плотность, тем выше прочность ткани, при этом и тяжесть ткани тоже возрастает.

Адгезия.

Адгезия — сцепление разнородных жидких или твердых тел в местах контакта их поверхностей. Применительно для ткани пвх эта характеристика значит следующее – усилие, которое нужно приложить чтобы оторвать пвх покрытие от тканевой основы.В нашем случае, это усилие, которое необходимо приложить, чтобы оторвать покрытие от тканевой основы.

Покрытие.

Покрытия делятся на одностороннее и двухстороннее. Так же оно может быть многослойным. И с различными добавками придающими униклаьные характеристики материалу.

Стандартный температурный режим для ткани от –45 до +70 °С

Специальные параметры: нефтеустойчивость, огнеустойчивость и др. А так же есть простые характеристики такие как: ширина рулона, цвет, цена.

 

Ткани ПВХ

Тентовые ткани ПВХ – это глянцевый материал, который изготовлен из синтетического корда с полимерным покрытием. Они имеют высокие технические характеристики и применяются в различных сферах.

Наши контакты

Чтобы купить нашу ткань, вы можете просто позвонить по телефону 593-12-36 или отправить заявку на нашу электронную почту unitex7777@gmail.com. Мы всегда рады видеть вас в нашем офисе, который находится по адресу: г. Одинцово, Транспортный проезд, д. 13.
Rambler's Top100